운행지역 | 시간 | 운행구간 |
---|---|---|
하단 | 08:00 | 하단지하철역(2번출구) → 강서구청역 → 학교 |
동래 | 08:00 | 내성중학교 건너편 → 광혜병원 건너편 → 만덕(만덕1동 주민센터) → 학교 |
영도/ 부산역 |
07:10 | 우리은행 영도지점 앞(영도경찰서 버스정류소) → 부산역(지하철 2번출구) → 조방앞 부산은행 범일동 지점앞 → 서면롯데호텔맞은편(중앙몰 9번출구) → 학교 |
인제대역 (경전철) |
08:00 08:10 08:25 08:30 08:40 |
경전철 인제대역 → 학교 |
마산 | 08:00 | 마산역(CU 마산역점) → 시외버스터미널(대현프리몰 8번출구) → 학교 |
창원 | 08:00 | 성산아트홀 소극장 옆 → 남산시외버스터미널 → 학교 |
해운대 | 07:20 | 지하철 해운대역(1번 출구) → 장산역 (5번출구) → 해운대백병원 → 대동상가 앞 → 벡스코역(동해선) → 원동IC입구(도시고속관리사무소 건너편) → 학교 |
진해, 장유 |
07:40 | 풍호초등사거리(버스정류장) → 냉천사거리(알뜰주유소 옆) → 안민터널 앞 삼호광장(안민터널 버스정류소) → 관동중학교 → 갑오마을 버스정류소 → 삼문우체국 건너편 → 장유석봉마을(버스정류장/경남은행맞은편) → 학교 |
양산 | 07:40 | 신북정 써니마트 앞 → 중앙 사거리 이영숙부띠끄 → 협성강변타운(양산여고/제일고)앞 → 신주중학교(물금고) 앞 → 청어람 아파트 → 동원로얄듀크 아파트 → 극동아파트 앞(맥도날드) → 학교 |
울산 | 07:10 | 공업탑로타리(롯데캐슬 앞) → 신복로타리(전세버스 승강장) → 학교 |
포항 | 07:00 | 실내체육관 종합운동장 사이 주차장 → 학교 |
운행지역 | 시간 | 운행구간 |
---|---|---|
하단 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 강서구청역 → 하단지하철역 |
동래 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 만덕 → 광혜병원 앞 → 내성중학교 앞 → 교대지하철 앞 |
영도/ 부산역 |
13:00 | 학교(A동 승차장) → 서면 롯데호텔 앞 → 조방앞 부산은행 범일동 지점앞 → 부산역 → 연안부두 앞 육교 밑 → 우리은행 영도지점 (영도 경찰서 정류소) |
인제대역 (경전철) |
11:00 ~ 13:00 ※15분 간격 |
학교(A동 승차장) → 경전철 인제대역 |
마산 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 덕재버스정류장 → 시외버스터미널 → 마산역 |
창원 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 남산시외버스터미널 → 토월동성원APT앞 → 창원시청 앞 |
해운대 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 반여동입구 → 올림픽교차로 환승센터 → 대동상가 앞 → 해운대백병원 → 장산역 → 지하철 해운대역 |
진해, 장유 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 장유석봉마을(경남은행) → 삼문우체국 → 갑오마을 버스정류소 → 관동중학교 → 석동사무소 맞은편(버스정류장) → 냉천사거리 → 풍호초등사거리(육교밑) |
양산 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 극동아파트 앞 → 동원로얄듀크 아파트 → 청어람 아파트 → 신주중학교(물금고)앞 → 양산여고/제일고(협성강변타운 앞) → 중앙 사거리 이영숙부띠끄 → 신북정네오파트 아파트 |
울산 | 13:00 | 학교(A동 승차장) → 신복로타리 → 공업탑 로타리 |
포항 |
13:00 |
학교(A동 승차장) → 실내체육관 종합운동장 사이 주차장 |
운행지역 | 시간 | 운행구간 |
---|---|---|
하단 | 12:00 | 하단지하철역(2번출구) → 강서구청역 → 학교 |
동래 | 11:40 | 내성중학교 건너편 → 광혜병원 건너편 → 만덕(만덕1동 주민센터) → 학교 |
인제대역 (경전철) |
11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 |
경전철 인제대역 → 학교 |
마산 | 11:40 | 마산역(CU 마산역점) → 시외버스터미널(대현프리몰 8번출구) → 학교 |
창원 | 11:40 | 성산아트홀 소극장 옆 → 남산시외버스터미널 → 학교 |
해운대 | 11:00 | 지하철 해운대역(1번 출구) → 장산역 (5번출구) → 해운대백병원 → 대동상가 앞 → 벡스코역(동해선) → 원동IC입구(도시고속관리사무소 건너편) → 학교 |
양산 | 11:20 | 신북정 써니마트 앞 → 중앙 사거리 이영숙부띠끄 → 협성강변타운(양산여고/제일고)앞 → 신주중학교(물금고) 앞 → 청어람 아파트 → 동원로얄듀크 아파트 → 극동아파트 앞(맥도날드) → 학교 |
울산 | 11:00 | 공업탑로타리(롯데캐슬 앞) → 신복로타리(전세버스 승강장) → 학교 |
운행지역 | 시간 | 운행구간 |
---|---|---|
하단 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 강서구청역 → 하단지하철역 |
동래 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 만덕 → 광혜병원 앞 → 내성중학교 앞 → 교대지하철 앞 |
인제대역 (경전철) |
15:30 ~ 17:30 ※15분 간격 |
학교(A동 승차장) → 경전철 인제대역 |
마산 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 덕재버스정류장 → 시외버스터미널 → 마산역 |
창원 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 남산시외버스터미널 → 토월동성원APT앞 → 창원시청 앞 |
해운대 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 반여동입구 → 올림픽교차로 환승센터 → 대동상가 앞 → 해운대백병원 → 장산역 → 지하철 해운대역 |
양산 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 극동아파트 앞 → 동원로얄듀크 아파트 → 청어람 아파트 → 신주중학교(물금고)앞 → 양산여고/제일고(협성강변타운 앞) → 중앙 사거리 이영숙부띠끄 → 신북정네오파트 아파트 |
울산 | 17:30 | 학교(A동 승차장) → 신복로타리 → 공업탑 로타리 |